«Близость»: Арнтгольц сделала редкое селфи с Жидковым

Актриса готовится к новому опыту в своей жизни.
Татьяна Арнтгольц, Роман Маякин и Иван Жидков
Татьяна Арнтгольц, Роман Маякин и Иван Жидков
Фото: @tarntgoltsofficial/instagram*

Татьяна Арнтгольц опубликовала редкое совместное фото с бывшим мужем Иваном Жидковым. Нет, артистка не ностальгирует по прошлому, а показывает, что происходит в её жизни сейчас. Раньше экс-супруги виделись и общались, только когда передавали друг другу их общую дочку Машу. Теперь же они встречаются и на работе.

Арнтгольц объявила, что несколько недель назад стартовали репетиции спектакля «Близость», продюсером которого выступает её бывший муж. Актриса поделилась снимком из театра и написала в Инстаграме*, что премьера постановки запланирована на 8 сентября.

«Мы долго к этому шли, выбирали пьесу и теперь с волнением будем ждать встречи с вами! Премьера спектакля «Близость» — 8 сентября в ЦДКЖ»,

— объявила Арнтгольц.

Татьяна не будет играть с бывшим мужем на одной сцене — её партнерами станут Роман Маякин и Андрей Чадов. Получается, что Жидков в каком-то смысле стал начальником своей бывшей жены, но она, похоже, не против.

Марк Богатырев, нынешний муж Арнтгольц, тем временем недавно раскрыл реальную дату их свадьбы. Было известно, что Татьяна вышла замуж за звезду сериала «Кухня» в прошлом году, но никто не знал, когда прошло торжество. Богатырев проговорился, что в июне они отметили первую годовщину свадьбы. Через девять месяцев после этого в их семье появился сын Данила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог