Блейк Лайвли впервые показала располневшую фигуру после родов

32-летняя актриса не успела похудеть к премьере.
29 Января 2020
Фото: LEGION-MEDIA

В Бруклинской музыкальной академии прошла премьера криминальной драмы «Ритм-секция» с Блейк Лайвли в главной роли. Актриса не могла пропустить такое важное мероприятие, хотя, очевидно, и не вполне успела привести себя в форму после третьих родов. Она выглядела заметно располневшей, несмотря на то, что с тех пор, как она снова стала мамой, прошло уже почти полгода.

Наряд из бархата от Dolce&Gabbana, который Лайвли дополнила украшениями от Lorraine Schwartz, только подчеркнул лишние килограммы актрисы. Впрочем, у наряда актрисы был один большой плюс: глубокое декольте перевело фокус внимания собравшихся репортеров со складок на подбородке Блейк на её выросший в объёмах «кормящий» бюст.

Лайвли пришла на премьеру в компании мамы Элен и сестры Робин. Позже на фотоколле к ней присоединился Джуд Лоу, также исполнивший одну из главных ролей в фильме. А вот появления Райана Рейнольдса, супруга Блейк, на красной дорожке так и не дождались. Он, наверное, остался дома за главного или у него образовались срочные неотложные дела. В любом случае первый выход Лайвли после родов прошёл без мужа.

К слову, общаясь с журналистами, Лайвли так и не раскрыла ни точную дату родов, ни то, как они с мужем назвали младшую дочку, родившуюся, по всей видимости, в августе 2019-го. Более того, на единственном снимке, где супруги показали младшую дочку — а он был сделан в октябре минувшего года, — лицо девочки  разглядеть невозможно, так как его закрыли наложенным на фото эмоджи. Так что пока никто из посторонних не знает, как выглядит младшая сестричка двух других дочек Рейнольдса и Лайвли — 4-летней Джеймс и 3-летней Инес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог