Бибер в отчаянии: Хейли вряд ли сможет родить ему детей

Жена певца рассказала о своей болезни.
Ольга Масленникова
|
01 Декабря 2022
Джастин и Хейли Бибер - фото
Джастин и Хейли Бибер
Фото: LEGION-MEDIA

Стало известно об очередных проблемах со здоровьем в семье Джастина Бибера и его супруги Хейли. И теперь фанаты всерьез переживают за будущее пары. Ведь на этот раз речь идет о проблеме, которая может стать серьезным препятствием к тому, чтобы супруги смогли стать родителями. При этом Джастин, как известно, уже давно и страстно мечтает о собственных детях. Так что его такая ситуация, по словам инсайдера из числа приятелей певца, приводит в отчаяние. Об этом сообщило издание Mirror.

На днях Хейли Бибер сделала в социальной сети неутешительное признание. Оказалось, что у жены известного исполнителя далеко не все в порядке «по женской части». Ей пришлось решиться на это признание, чтобы опровергнуть активно циркулирующие в последнее время слухи о том, что она якобы находится «в положении». Знаменитость сообщила, что вовсе не беременна. Однако у нее обнаружена киста размером с яблоко на одном из яичников. Более того, по словам Хейли, это уже рецидив ее давней болезни, и уже далеко не первый. Как выяснилось, врачи поставили модели диагноз — «хронический поликистоз», из-за которого она может лишиться возможности завести собственных детей. В качестве иллюстрации своей истории миссис Бибер опубликовала снимок своего слегка увеличившегося в размерах животика. Она подписала его так:

«Это не ребенок. Но, я думаю, многие находятся в аналогичной ситуации и поймут меня».

Новость о гинекологическом заболевании появилась вслед за информацией, которая сильно перепугала поклонников племянницы Алека Болдуина некоторое время назад. Напомним, что в марте этого года звезда перенесла микроинсульт. Тогда оперативная госпитализация спасла ей жизнь, однако вызвала настоящий шок у ее родных и близких, как и у фанатов. Заметим, это неприятное происшествие — также, к сожалению, знак того, что шансы модели выносить и родить потомство не слишком велики. Ведь это требует крепкого здоровья, которым 25-летняя жена Джастина, к сожалению, не может похвастаться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог