Безруков в озорных очках рассказал о своем состоянии после травмы

Актер вышел на связь с подписчиками.
Екатерина Нечаусова
|
24 Февраля 2021
Сергей Бузруков о своем здоровье
Сергей Бузруков
Фото: Instagram*
Сергей Безруков с детьми
Сергей Безруков с детьми
Фото: Instagram*

Сергей Безруков поделился с подписчиками последними новостями о своем здоровье. 47-летний актер опубликовал «селфи» из машины и заявил, что от былых проблем не осталось и следа, теперь он вновь чувствует себя прекрасно и уже сегодня вечером выйдет на театральные подмостки.

«Я в норме! Сегодня «Хулиган.Исповедь» на сцене МХТ им.Горького… Работаем! P.S. Очки фирменные. Гриша Лепс подарил. Его собственная марка!» — обратился Безруков к неравнодушной публике, представ на снимке в «озорных» розовых очках.

Поклонники несказанно порадовались за актера, ведь недавно он получил травму и опасался, что не сможет сыграть в спектакле. Безруков сорвал спину, да так сильно, что ему пришлось спешно обращаться за помощью к остеопату. К счастью, у Сергея есть знакомый специалист, который сумел быстро поставить его на ноги.

«Восстановили, думал не выйду на сцену... ничего, расходился», — сетовал актер.

Между тем минувшие праздники Безруков провел дома с семьей, стараясь поменьше двигаться. Он отметил, что лучшее лекарство для его больной спины – это, как ни странно, дети, и показал фото с сыном и дочкой, радостно на него запрыгнувшими.

Напомним, Сергей Безруков уже пятый год живет в браке с режиссером Анной Матисон. Пара воспитывает дочь Марию и сына Степана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог