Бездомный Даня Милохин развозит в Дубае еду — слава покинула тиктокера вместе с деньгами

Бывший кумир поколения зумеров жалеет, что неосмотрительно покинул Россию.
Артем Бустов
|
06 Декабря 2025
Даня Милохин.
Фото: соцсети

Сбежавший из России Даня Милохин живет в Дубае, но не имеет возможности вести красивую жизнь, которую столь активно демонстрировал несколько лет назад. Чтобы выжить в Арабских Эмиратах, ему пришлось пойти на самую низкорейтинговую работу. 

«Я работаю здесь в доставке, доставляю еду. Так что, ребят, если вы здесь живёте, могу посоветовать вам несколько ресторанов приятных», 

 — признался 23-летний Милохин в одном из стримов.

Говорит, что все его устраивает, потому что другой вариант был еще хуже.

«Я думал еще на стройку пойти, но стройка на жаре каждый день. Там график посложнее чуть будет, и плюс дают жилье с кем-то, а курьерам дают отдельное жилье», 

 — делится подробностями бывшая звезда TikTok.

Чтобы прокормиться, ему приходится кататься по городу шесть дней в неделю, кроме воскресенья. В роли курьера он трудится уже полгода и намерен продолжать в таком же темпе еще как минимум столько же.

«Получается, с девяти до пяти, бывает до трёх. Развожу на байке еду или товары из продуктовых магазинов. Про зарплату говорить не могу, но устраивает, на всё хватает», 

рассказал блогер в беседе с изданием Super.

Мы писали, что в 2021 году, по оценкам Forbes, Милохин получал 2,87 миллиона рублей в месяц. И это только официально, так как за «выступления» на корпоративах и тому подобное получал гонорары в конвертах. Но, привыкнув жить на широкую ногу, бывший детдомовец спустил за несколько месяцев все накопленные богатства и остался у разбитого корыта.

Говорят, жалеет, что столь неосмотрительно покинул родную страну, но возвращаться боится.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая