Милохин рассекретил роман с Медведевой: «Нет смысла скрывать»

Блогер вновь заговорил про отношения с фигуристкой.
Даня Милохин признался, что у него был роман с Евгенией Медведевой
Роза Старовойтова
|
29 января 2025
Даня Милохин и Евгения Медведева
Даня Милохин и Евгения Медведева
Фото: Соцсети

Даня Милохин и Евгения Медведева во время участия в «Ледниковом периоде» считались одной из самых гармоничных пар, настолько здорово они смотрелись вместе. Однако тиктокер сбежал из России в разгар съемок, подставив партнершу, и с тех пор они не общались. Ходило немало слухов о том, что фигуристка так сильно переживала из-за отъезда Милохина, поскольку их связывали близкие отношения, не случайно пара так страстно целовалась в нескольких номерах. Долгое время и Даня, и Евгения опровергали сплетни, но внезапно тиктокер всё подтвердил.

В шоу «Правда за деньги» он заявил, что больше не видит смысла скрывать свой роман с чемпионкой мира, поскольку его ложь всё равно разоблачат.

«Да, у нас были близкие отношения. Нет смысла скрывать. Если я скажу неправду, вы поймете»,

 — высказался Даня.

Интересно, что Медведева иначе смотрит на их якобы имевший место роман. Прошлой осенью она дала большое интервью Ксении Собчак, в котором сообщила, что их с Милохиным связали лишь дружба и тренировки, а все сплетни о романе специально нагнетались ради пиара «Ледникового периода» с подачи Ильи Авербуха.

Ранее стало известно, что фигуристка рассталась с возлюбленным Дмитрием Чигиревым, с которым встречалась два года.

События на видео
Налоговый вычет — это не страшно: как ИИ-помощник от Сбера помогает вернуть деньги
Представьте, что вы можете вернуть часть денег, потраченных на фитнес, лечение у стоматолога или обучение ребенка. Звучит как несбыточная мечта? Для миллионов россиян так оно и было. Большая часть людей в нашей стране не возвращает 13% — 15% от своих расходов (за 2024) и 13% — 22% с 2025 года — просто потому, что не хотят разбираться в бюрократии, тратить время на очереди и заполнение деклараций. По статистике, лишь каждый десятый (!) житель страны пользуется своим правом на налоговый вычет.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая