Без зуба и макияжа: как выглядит Лера Кудрявцева без прикрас

Телеведущая напугала своим видом.
Олеся Киселева
|
13 Марта 2023
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Лера Кудрявцева — обладательница прекрасной семьи, карьеры, а еще и хорошего чувства юмора. В кои-то веки телеведущая решила откровенно пообщаться  с подписчиками в форме вопрос-ответ, и провокационные комментарии ее ничуть не смутили.

На вопрос, ощущает ли она существенную разницу в возрасте с мужем (хоккеист Игорь Макаров моложе жены на целых 16 лет), Лера ответила уверенно: «Да! Я молодая и красивая, а он старый зануда».

В студии программы «Ты не поверишь!» Кудрявцева всегда появляется со стильной укладкой. Подписчицы поинтересовались: «Не парик ли это?» Телеведущая в том же тоне парировала: «Умоляю, скажите, что это шутка! Ну какой парик? Девочки, три пера (все мои!)»

Одна из поклонниц заявила, что Кудрявцева злоупотребляет макияжем, и поинтересовалась: дома Лера тоже ходит при полном параде?

«Я дома всегда без макияжа. А вот здесь еще и зуб передний вылетел. Наслаждайтесь!»

— с юмором написала телеведущая и опубликовала провокационное фото, на котором действительно позирует без переднего зуба.

Если другие звезды годами пытаются водить всех за нос, ретушируя свои фото до абсолютно идеальных картинок, то ведущая выбрала другую тактику. Она, конечно, тоже хочет видеть себя на снимках в Сети красивой и ухоженной, поэтому пользуется редактором. Но при этом Кудрявцева временами напоминает, что в реальности выглядит по-другому. И периодически показывает себя в натуральном виде. Кстати, и на таких снимках телеведущая выглядит прекрасно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог