Без прикрас: как сейчас выглядит 73-летняя Ирина Муравьева

Кристина Асмус показала редкие кадры с артисткой.
Мария Порошина Ирина Муравьева
Фото: Социальные сети

Кристина Асмус сделала большой подарок для всех поклонников Ирины Муравьевой. Накануне звезда фильма «Текста» пришла с компанией друзей в Малый театр. После спектакля они получили разрешение на проход за кулисы — в гримерку народной артистки.

Асмус поделилась в Сети снимками с легендой советского кино, которая почти не изменилась за последние 30 лет.

«Великая Ирина Муравьёва и просто мы»,

— написала Кристина.

Фото: Социальные сети

Пользователи Сети были рады увидеть Ирину Вадимовну, тем более, что снимки получились очень естественными. Фанаты благодарят Асмус за то, что она не стала накладывать на фото фильтры, дав всем насладиться естественной красотой Муравьевой.

«Лучшая во всём мире! Обаятельная и привлекательная», «Легенда! Потрясающая актриса! Обожаю», «Прекрасная фотография», «Совершенно не меняется! Скажите, что мы ее любим», — пишут комментаторы.

Муравьева несколько лет назад резко сократила количество выходов в свет. Последний раз она вышла на красную дорожку еще до начала пандемии. Речь идет о кинофестивале «Хрустальный Источникъ», который прошел в Ессентуках в 2019 году. В съемках телешоу Ирина Вадимовна тоже редко принимает участие. Исключение она может сделать только ради съемок у Андрея Малахова, с которым у неё сложились теплые дружеские отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог