«Экстренно доставили в клинику»: невестку Муравьевой жестоко избили

Кто напал на Веронику Эйдлин?
Ирина Муравьева
Ирина Муравьева
Фото: Елизавета Карпушкина

В семье Ирины Муравьевой происшествие. Невестка народной артистки, Вероника Эйдлин, оказалась в больнице с серьезными травмами. Как сообщают СМИ, актрису театра и кино жестоко избили.

По информации в прессе, инцидент с женой Евгения, сына Муравьевой, произошел в подмосковном поселке Назарьево, который находится в районе Рублевки. По словам пострадавшей, 5 августа на неё около дома напал неизвестный. Из-за полученных травм она обратилась за медицинской помощью.

Веронику экстренно доставили в клинику, где у неё диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и множественные ушибы. После того, как ей была оказана первая помощь, она обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Как сообщает РЕН-ТВ, полиция начала проверку.

Евгений Эйдлин — фото
Евгений Эйдлин с женой Вероникой
Фото: @veronikaeydlin/instagram*

Вероника в 2012 году закончила ГИТИС и играла в основном эпизодические роли. Через четыре года после окончания театрального вуза она вышла замуж за Евгения, младшего сына Муравьевой. Молодой человек занимается ресторанным бизнесом. Пара вместе воспитывает сына, который родился в 2017 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Какие съедобные грибы нельзя класть в суп — бульон станет ядовитым
Диетологи предупредили грибников о риске использования некоторых съедобных грибов при приготовлении супов.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица