«Без неё было бы невыносимо»: что за красотка окружила Нагиева заботой

Актер признался, что без этой девушки не справился бы с тяжелыми проектами.
Дмитрий Нагиев — фото
Дмитрий Нагиев
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Дмитрий Нагиев не рассказывает журналистам о своих любовных историях, оставляя поклонникам простор для фантазии. Уже много лет подряд именно он является одним из самых востребованных актеров в российском шоу-бизнесе. Как выяснилось, эту ношу он разделяет с одной молоденькой девушкой, которая круглосуточно заботится о его комфорте.

Нагиев признался, что работает вместе с красавицей-ассистенткой, на которую засматриваются окружающие. Сам Дмитрий ценит, что она на его глазах выросла в большого профессионала, ведь от качества её работы напрямую зависят многие вопросы в его жизни.

«Без неё, конечно же, было бы очень тяжело, а на последних проектах просто невыносимо. Она просто как Санчо Панса», — говорит Нагиев. Ему важны только деловые качества помощницы, но при этом он видит, как на неё реагируют другие мужчины на съемочной площадке.

«По тому, как на нее посматривают на площадке, я понимаю, что действительно со мной в вагоне живет приятной внешности девушка»,

— поделился Нагиев с «Караваном историй».

Заводить служебные романы, кстати, никогда не было привычкой Дмитрия. По слухам, последней любовью актера стала Анна Спектор, которую он поселил в роскошном загородном доме в Подмосковье. Десять лет назад она родила от Нагиева дочку Миру. До этого романа Дмитрий встречался с радиоведущей Натальей Коваленко, матерью его 13-летнего сына Марка. Своих внебрачных детей актер, кстати, ни разу не показывал публике. Долгое время он вообще игнорировал слухи о своем отцовстве. Лишь недавно он подтвердил, что у него есть другие дети кроме старшего сына Кирилла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог