Без мужа не скучает: счастливая невестка Орбакайте пришла на «Ледниковый период»

Алена Краснова поделилась видео со съемок проекта.
Екатерина Нечаусова
|
27 Октября 2022

Пока Никита Пресняков весело проводит время в Калифорнии, гуляя с друзьями по ночным клубам, его жена Алена Краснова, оставшаяся в Москве, тоже не скучает в одиночестве. Невестка Кристины Орбакайте поделилась в соцсети видео со съемок новых выпусков «Ледникового периода». Супруга музыканта оказалась среди зрителей – вместе с подругой она пришла поддержать Наталью Подольскую, выступающую в паре с Дмитрием Соловьевым.

Как известно, Краснова уже не первый раз оказывается на площадке проекта – в прошлом году она болела за мужа, который катался с Натальей Забияко, но выбыл из борьбы по итогу зрительского голосования. «Люблю это местечко!» — призналась Алена в комментарии к ролику с площадки и назвала Подольскую с Соловьевым «лучшими».

Напомним, в настоящий момент Краснова находится в водовороте сплетен и скандалов, куда она угодила из-за Никиты Преснякова и его звездных родственников. Сначала Алла Пугачева сбежала в Израиль с детьми, а конце сентября старший сын Орбакайте перестал выходить на связь – он внезапно пропал, когда в стране объявили частичную мобилизацию. Позже выяснилось, что внук Примадонны пешком пересек границу с Литвой, воспользовавшись иностранным паспортом, и улетел в США.

Между тем мама, младший брат и жена Никиты остались в Москве, и никто из них не комментирует бегство артиста из страны. Зато родные Преснякова всячески дают понять, что они уезжать за рубеж не собираются. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог