Бейонсе опровергла слухи о беременности снимком в бикини

Певица разместила в Сети откровенные фотографии с отдыха в Италии.
17 Сентября 2014
Бейонсе
Бейонсе
Фото: beyonce.com

Жизнь 33-летней певицы Бейонсе Ноулз в последние месяцы стала лакомым кусочком для журналистов. Звезда вместе со своим супругом, рэпером Джеем Зи, устроила грандиозный мировой тур с демонстрацией кадров со свадьбы, стала свидетельницей драки мужа со своей младшей сестрой Солонж и успела побыть на грани развода. Однако прессу не удовлетворили все эти события, и в зарубежных СМИ появился новых слух о беременности певицы вторым ребенком.

Чтобы ответить на бесчисленные выпады в свой адрес, Бейонсе опубликовала на своем сайте несколько фотографий, которые подтверждают, что в ее личной жизни все тихо и гладко, и пока в их семье не грядет никаких серьезных изменений.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Певица устроила фотосессию в бикини на роскошной яхте, которую они арендовали с мужем. После завершения тура On The Run семья отправилась на отдых в итальянский городок Портофино. Именно там прошло празднование дня рождения звезды 4 сентября. На фотографиях Бейонсе без стеснения демонстрирует свою фигуру в купальнике. Глядя на подтянутую фигуру артистки сразу ясно, что разговоры о беременности явно преувеличены.

К слову, повод для разговоров дал 44-летний супруг поп-дивы. На одном из своих концертов он изменил слова одного из куплетов песни «Beach Is Better», спев: «Потому что она беременна еще одним ребенком». В оригинальном тексте такой строчки не было, так что фанаты восприняли эту импровизацию как намек на то, что скоро у 3-летней дочери пары Блю Айви появится братик или сестричка.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог