«Бесит!» Тигран Кеосаян признался, что его раздражает в Симоньян
Режиссёр нашёл у своей любимой большой недостаток.
18.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Жуткая парочка. Когда же они уйдут с арены

    • > Андроид-2294
      #
      Андроид-2294, эти при любом раскладе приспособятся.

    • > Андроид-2294
      #
      Андроид-2294, ******** черножопые армяне недочеловеки. Ладно баба а этот носатый придурок. Стыдно. Ну это менталитет ватников

  • #
    Дешовые и бездарные лица. Умеют только бюджетные деньги по карманам расталкивать.

  • #
    Я восхищаюсь Маргаритой Симоньян здоровья вам и семейного счастья, берегите себя!


  • #
    Неопрятная, неряшливая бабенка. Какая неприятная пара. Друг друга стоят.

  • #
    Обожаю эту парочку!!! Здоровья и процветания!!!! А их врагам - гореть в аду!

    • > Звезда-8445
      #
      Звезда-8445, Ну Вы и даете! Из-за незнакомых людей, которым до вас нет никакого дела, насылаете проклятия на других, только потому, что они кому-то не нравятся? После этого, Вы считаете себя нормальным человеком?

      • > Чашка-7181
        #
        Чашка-7181, Точно - было бы ради кого такими ужасными проклятиями сыпать .Никчемные бездарные людишки .

    • > Чашка-7181
      #
      Звезда-8445, тебя тоже до кучи с этими боброедами ,киселем мудозвоном повесить после майдана

      • > Капелька-4366
        #
        Капелька-4366, сжечь все телевидение с продажнами журналистами

  • #
    Приятно на неё посмотреть, и слушать интересно!

  • #
    Очень яркие, талантливые! Успехов им!

  • #
    Самые хитрые из армян Кеосаян и Симоньян, делать ничего не надо, только пережевывай в эфире то, что сказал Президент, добавь туда хвалебные нотки и сделай вид, что это трогает вам до глубины души, и всё денежки в кармане

    • > Крести-7818
      #
      Крести-7818, симонян хоть усы сбрила начисто, покрасивела

  • #
    Пилорамщики одним словом

    • > Капелька-4366
      #
      Продажная политическая дрянь

  • > Капелька-4366
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +