АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Бэрримор не намерена мириться с матерью после 25 лет ссоры

Всю жизнь голливудская звезда Дрю Бэрримор мечтала об одном: большой и дружной семье, где царили бы любовь и гармония.
13 Августа 2014
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Фото: Splash News/All Over Press

Всю жизнь голливудская звезда Дрю Бэрримор мечтала об одном: большой и дружной семье, где царили бы любовь и гармония. Ведь именно этого она была лишена с детства.

«Вот уже ни много ни мало 25 лет мы с матерью чужие друг другу. Конечно, это безумно тяжело. Но я не собираюсь ничего менять. Иначе опять, боюсь, мое имя окажется в таблоидах — стараниями моей матери», — объяснила актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Дрю Бэрримор впервые показала младшую дочь

Напомним, отец Дрю ушел от беременной жены, даже не дождавшись рождения дочери, а мать таскала малышку по ночным клубам и заставляла зарабатывать деньги съемками в рекламе. Под ее влиянием юная Бэрримор начала пить уже в 11 лет, а позже подсела на кокаин.

В 14 лет актриса впервые оказалась в реабилитационной клинике, затем последовала попытка самоубийства. В 15 лет Дрю взяла себя в руки и добилась официального разрешения суда жить отдельно от матери.

Бэрримор подчеркнула, что по отношению к матери испытывает сострадание и жалость, а вовсе не злость. И призналась, что чувствует и свою вину из-за сложившейся ситуации, но примириться друг с другом они пока не могут.

«Я рада, что у меня с раннего детства была возможность сниматься. Только на съемках я обретала, пусть и временно, какое-то подобие семьи», — отметила актриса. Читайте далее>>

События на видео
Больше не брюнетка: Ханде Эрчел сменила цвет волос
Турецкая актриса Ханде Эрчел продемонстрировала новый образ, опубликовав свежее фото в социальных сетях. 31-летняя звезда сериала «Постучись в мою дверь» позирует на снимке в элегантном черном платье с глубоким декольте и изящных босоножках на каблуках.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель