Бережливая герцогиня: Кейт Миддлтон с детьми подловили в магазине эконом-класса

Супруга наследника престола не любит пускать деньги на ветер.
25 Октября 2019
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: Инстаграм*

Посетители местного супермаркета в городке Хардвик, расположенного в графстве Кэмбриджшир, были потрясены, опознав в одной из симпатичных посетительниц законную супругу принца Уильяма, которая пришла туда со своими старшими детьми  принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой! Как оказалось, герцогиня Кэтрин, которая не любит бросать деньги на ветер, появилась в Sainsbury’s  —  магазине сети эконом-класса, чтобы приобрести костюмы для своих детей для празднования Хэллоуина.

Местная жительница Кэти Уиттакер рассказала репортеру издания The Sun: поначалу она не поверила другой покупательнице, когда та сообщила ей шепотом, что встретила в магазине Кейт Миддлтон. Еще больше Уиттакер удивилась, когда, покупательница рассказала, будто герцогиня удостоила беседой ее детей, поинтересовавшись у них, как они собираются нарядиться на Хэллоуин.

Фото: Инстаграм*

Впрочем, вскоре и сама Уиттакер увидела Кейт. «Это было поразительно. Ведь герцогиню никак не ожидаешь встретить в таком месте. Я думала, она делает покупки в Harrods или хотя бы в Waitrose… Но еще больше меня удивило, как скромно и естественно держалась Кейт. Да и одеты и она сама, и ее дети были весьма незамысловато. Герцогиня —  в черное поло и того же цвета джинсы. Шарлотта — в клетчатую юбочку. Да и на Джордже было тоже что-то неброское. Единственное, что выдавало принадлежность этой троицы к привилегированному классу — огромного роста телохранитель, который маячил на заднем плане и вежливо просил посетителей воздержаться от фото…» —  рассказала Уиттакер.

Жительница Хардвика не смогла сообщить точно, что именно приобрела в тот день в магазине Кейт, так Уиттакер пришлось уйти раньше, чем герцогиня добралась до кассы. Но, как утверждает свидетельница, она успела заметить — Кейт и ее дети рассматривали облачение для хэллоуинской  ведьмы и костюм для мальчика с нарисованным на нем скелетом. Как сообщила Кэти, оба наряда стоили по 9 долларов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог