Беременную Елену Захарову уверяли, что у неё родится сын

Актриса объяснила, почему отказалась от декретного отпуска.
02 Февраля 2018
Елена Захарова
Елена Захарова
Фото: @lenazaharova57 Instagram* Елены Захаровой

Елена Захарова не так давно обрела заслуженное женское счастье. В декабре прошлого года у актрисы родилась долгожданная дочка. О появлении в семье девочки артистка мечтала с тех пор, как в её жизни случилась страшная трагедия. Она с нетерпением ждала, что второй у неё тоже будет дочка, но окружающие были уверены: следующим должен родиться мальчик.

«Я мечтала о девочке, потому что моим первым ребенком была девочка. После случившейся трагедии я, конечно, мечтала о ребенке. Тогда друзья, знакомые, сочувствуя моей утрате, говорили, что у меня обязательно еще будут дети, и многие почему-то предсказывали мальчика. И когда я забеременела во второй раз, то была уверена, что жду сына — ну, раз все вокруг про это говорили», — вспомнила Елена.

Позже на УЗИ Захаровой объявили: она ждет девочку. Сперва она боялась поверить в своё счастье: а вдруг врачи ошибаются? Ведь она уже настроилась на появление мальчика. Но и другие обследования подтвердили, что актриса ждет не сына, а дочку. 

Имя появившейся на свет малышки Захарова пока держит в секрете. Наученная горьким опытом Елена старается максимально изолировать девочку от публичности. От полноценного декретного отпуска актриса отказалась. Дочка везде сопровождает маму. От услуг няни Елена отказалась: пока она выступает в театре и снимается в кино, за девочкой ухаживает бабушка.

Елена Захарова
Елена Захарова
Фото: @lenazaharova57 Instagram* Елены Захаровой

«Безусловно, хочется побыть с ребенком. Вот я сейчас смотрю на малышку, и так мне сложно от нее отрываться. Сегодня я отказалась от очень многого в пользу семьи. От гастролей особенно — я должна была лететь в Америку, подумывала взять с собой малышку, но предстояло слишком много внутренних перелетов, и я передумала. А оставить малышку на 20 дней, уехать от нее — это вообще нереально. Конечно, у меня продолжаются и уже намечены новые съемки, участие в различных проектах, а также в феврале я уже буду играть в театре. Думаю, ребенку нужна счастливая мама, а не та, кто будет сидеть дома и в унынии вспоминать, как она играла на сцене когда-то», — объяснила свою позицию Захарова в беседе с Woman.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог