Беременную Анастасию Костенко положили в больницу на сохранение

СМИ сообщили о госпитализации жены Дмитрия Тарасова.
26 Апреля 2018
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Фото: Александра Погиба

Ребенок Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова появится на свет уже в июле этого года. По крайней мере, именно на этот месяц назначена приблизительная дата родов модели. Поначалу супруги никому не рассказывали об «интересном положении» Анастасии. Но после свадьбы и когда ее  живот уже невозможно было скрыть, все-таки поделились радостной новостью с общественностью.

24-летняя Костенко переносила свою первую беременность легко. Сказались возраст и то, что она всегда следила за своим здоровьем. Только вот на последних месяцах появились проблемы. Связаны они с самым распространенным «побочным эффектом» от ожидания ребенка — отеками.

Недавно модель пожаловалась поклонникам о том, что не может «влезть» в туфли своего размера из-за разбухших ступней. 

«Только сейчас начинаю понимать, что такое «отёчность». Даже на размер больше обувь становится мала. И общий вид к вечеру, будто я чемпион по воздушно-водному спорту, суть которого: выпить вечером 10 литров воды, затем сесть в самолёт и продолжить пить ещё 5 литров», — пожаловалась Анастасия.

А теперь врачи, которые наблюдают беременность звезды в одном из элитных медицинских центров, положили её в стационар на сохранение. Как сообщил портал Teleprogramma.pro, Костенко придется провести в больнице некоторое время. 

Анастасия решила продуктивно провести внезапно освободившееся время. Она приступила к просмотру реалити-шоу «Беременные», поскольку полагала, что там затронуто много вопросов, которые ей сейчас очень интересны. Но модель настигло небольшое разочарование.

«У меня только один вопрос: почему беременная в шоу всего одна?» — обратилась за объяснениями Костенко в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог