Беременность сильно изменила Анастасию Решетову

Перемены приятно удивили родных невесты Тимати.
10 Июля 2019
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

Перемены в характере Анастасии Решетовой, ожидающей рождения первенца, приятно удивили её близких. В окружении невесты Тимати заметили, что будущая мамочка сильно изменилась за то время, что носит под сердцем малыша. Бизнесвумен уверяет, что у неё и так не было особых проблем в общении с близкими, а сейчас так вообще царит полная гармония. И всё это благодаря «новой» энергетике.

«Да все и так прекрасно было. Правда, меня теперь многие просят всегда быть беременной, мол, я слишком милая и спокойная стала. Говорят, энергетика изменилась и будто я создана для этого», — нескромно заявляет Анастасия.

И, действительно, за всё время беременности Решетова даже ни разу не поругалась с недоброжелателями в Сети. Недавно, к примеру, ей поставили в укор, что она живет с Тимати в «скромной» квартире, а не в каком-нибудь замке, как у Аллы Пугачевой. На что Анастасия очень спокойно ответила: «Да можете думать как угодно — хоть что мы в однушке за МКАДом живем!» А раньше Решетова таким ответом на выпады хейтеров точно бы не ограничилась.

А вот насчет отношений с близкими Анастасия, возможно слукавила. Ведь слухи о том, что у неё не складываются отношения с мамой Тимати — Симоной ходят в светских кругах очень давно. Говорят, что беременность невестки не радует главную женщину в жизни рэпера. Официально эту информацию никто из участников конфликта не комментировал, но Симона уже объявила о том, что не будет делиться с публикой секретами воспитания других внуков, как она делает это на примере пятилетней Алисы, дочки Тимати и Алены Шишковой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог