Анастасия Решетова удивила выбором страны для родов

Невеста Тимати определилась, где на свет появится его второй ребёнок.
02 Июля 2019
Фото: Instagram*

Очень тихо, не привлекая внимания широкой публики, беременная Анастасия Решетова вернулась с отдыха на океане в Москву. Скромно показала кусочек своей столичной квартиры, в которой, пока она отдыхала, оставалась её кошка, а также сфотографировалась в своем салоне. Всё-таки дома оказалось хорошо, хотя ещё будучи ещё на океанском побережье Решетова сокрушалась: «Категорически не хочу возвращаться в пыльный и суетливый город. Как же комфортно переносить этот период, живя около океана в тропическом климате. Никакого остаточного токсикоза, здоровый и глубокий сон, никаких головных болей и отличное общее самочувствие... Но выхода нет. И работа, и семья будут только в родной столице, а здесь можно лишь перевести дух». 

Несколько последних недель Анастасия провела на океане, не называя страны, где отдыхает. Но когда в столичной тусовке решили, что она в Майами, Решетова категорически «открестилась»: «Я не в Майами и рожать в ближайшее время не собираюсь». 

Кроме этого варианта, возникали ещё два. Один — что она отправилась в Доминикану. Именно там пять лет назад Алена Шишкова родила дочь Тимати Алису. Причем улетела она туда задолго до родов. Второй вариант – что Анастасия отдыхала на Бали, где не только прекрасная погода и природа, но и, к слову, есть очень хороший перинатальный центр, где есть возможность наблюдаться до самых родов

В любом случае, все предполагали, что Решетова уехала и вернётся уже с ребенком, родив его за границей. Однако Анастасия не спешила делиться планами со всем светом. И скорее всего, вопреки слухам, оставшееся до появления малыша время она проведёт дома, продолжая, насколько позволит здоровье, работать в своём салоне. Ведь врачи категорически не рекомендуют беременным летать в последние два месяца перед родами. Так что второй ребенок Тимати, судя по всему, появится в России.

Конечно, это удивило друзей Решетовой. Многие из них предпочли Майами, чтобы появившийся на свет новорожденный вместе с профессиональным уходом получил и американский паспорт.  

Однако, стоит заметить, и в России условия для будущих мамочек ничуть не хуже, чем в ведущих странах мира. Тем более что Анастасия собирается лечь в одну из лучших московских клиник, и у неё и Тимати есть возможность заплатить миллион за роды.

Кстати, не так давно Решетова намекнула на тайную свадьбу с Тимати: отвечая на вопросы поклонников, Анастасия назвала рэпера «мужем».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог