Беременность сильно изменила Алсу

Певица показала, чем занимается в ожидании третьего ребенка.
18 Июля 2016
Алсу с Яном Абрамовым
Алсу с Яном Абрамовым
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

Алсу, которая готовится в сентябре стать мамой в третий раз, поделилась с поклонниками своими секретами женского счастья. Певица опубликовала трогательную фотографию с супругом Яном Абрамовым, а в подписи к снимку рассказала о том, какой должна быть настоящая любовь.

«Важно не что ты подарил и сколько потратил, по-настоящему важно, что ты в это внутренне вложил и как часто думал о человеке. Важно не сколько у тебя побед за спиной, статусов и достижений, по-настоящему важно и значимо — обнимаешь ли ты её на ночь, засыпая под её дыхание, и осталось ли в тебе то прежнее тепло, внимание и трепет, когда вы рядом. По-настоящему важно не дело всей твоей жизни, пусть оно и любимое, и ты в нем себя нашёл — это всего лишь пыль восприятия нашего эго, по-настоящему важно дарить и получать любовь, заботиться и видеть заботу, писать банальные смс-ки «скучаю» и лететь с работы туда, где всегда ждут и где уютно. По-настоящему важно лишь одно в жизни, стал ты счастливым человеком или нет… Любовь нельзя купить и позаимствовать, эта самая хрупкая и редкая материя, её аналогов в жизни много, как и в мире fashion полно копий под бренды, но создатель всегда есть истина, так же как и любовь в вашем сердце, ведь если она пришла, вы её ни с чем уже не перепутаете!» — рассуждает Алсу.

Картина, автор Алсу
Картина, автор Алсу
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

Поклонники заметили, что у певицы во время третьей беременности сильно изменился характер. В микроблоге исполнительницы стали все чаще появляться пожелания любви и ее размышления о жизни. В ожидании третьего ребенка певица снова вернулась к своему давнему увлечению — рисованию. Кроме того, фанаты не могли не заметить, что Алсу, пребывая в «интересном положении», еще больше похорошела. К слову, пол будущего ребенка певицы пока не известен, но поклонники не исключают, что в её семье, наконец, появится мальчик.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог