Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут ребенка!

Британский королевский двор официально подтвердил, что герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кэтрин ожидают...
03 Декабря 2012
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

Британский королевский двор официально подтвердил, что герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кэтрин ожидают первенца. «Их королевские Высочества герцог и герцогиня Кембриджские рады сообщить, что герцогиня Кембриджская ожидает ребенка. Королева, герцог Эдинбургский, принц Уэльский, герцогиня Корнуоллская, принц Гарри и другие члены обеих семей очень рады новостям», — цитирует РИА Новости заявление королевского двора. Кейт Миддлтон сегодня приехала в больницу после недомогания, которое она почувствовала утром. «Поскольку это беременность на ранних стадиях, ее королевское Высочество останется там на несколько дней, а затем ей потребуется какое-то время для отдыха», — добавил представитель королевского двора.

Предположительно, срок беременности составляет менее трех месяцев. Только несколько дней назад герцогиня посещала свою школу, где общалась с учениками и даже играла в свой любимый хоккей на траве.

Пару в Twitter поздравил и премьер-министр Дэвид Кэмерон, который написал, что Кейт и Уильям «станут прекрасными родителями». Ребенок Кейт станет третьим правнуком королевы Елизаветы II. Кто бы ни родился у Уильяма и Кейт — мальчик или девочка — их первенец, по новому закону, скорее всего, станет наследником престола, четвертым в очереди британского престолонаследия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог