Беременная жена Бориса Грачевского раскрыла свой секрет

Екатерина больше не может прятать живот от публики.
01 Декабря 2019
Борис Грачевский с женой Екатериной
Борис Грачевский с женой Екатериной
Фото: Социальные сети

Екатерина Белоцерковская, она же супруга Бориса Грачевского, ждет ребенка. Прошлой весной режиссер «Ералаша» праздновал с друзьями своё 70-летие, а спустя год после юбилейных торжеств он отметит прибавление в семье.

Первые месяцы беременности супруга Грачевского пыталась прятать округлившиеся формы под свободной одеждой. Она хотела как можно дольше держать свою беременность в секрете. Борис Юрьевич на прямые вопросы журналистов отвечал уклончиво, а слухи о «положении» любимой не подтверждал.

Но накануне пара вместе побывала на светском мероприятии, куда Белоцерковская пришла в облегающем наряде, подчеркнувшем её беременный живот. Таким образом, супруги официально объявили о предстоящем прибавлении. Говорят, что Екатерина находится на пятом месяце беременности, а значит её первенец появится на свет уже в начале весны. Борис Юрьевич пока не дает комментариев на эту тему.

Режиссер женился на Екатерине три года назад. Многие говорили, что брак Грачевского и года не продержится, мол, молодая красотка вышла за него замуж по расчёту. Но Борис уверяет всех, что расчёт тут только с его стороны. «Расчёт очень простой: прожить остаток жизни в любви», — рассказывал Борис.

У Грачевского трое детей: сын Максим и дочка Ксения от первого брака, а также семилетняя дочка Василиса от брака с моделью Анной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог