70-летний Борис Грачевский прокомментировал беременность жены

Художественный руководитель «Ералаша» высказался о пополнении в семье.
11 Ноября 2019
Борис Грачевский с молодой женой
Борис Грачевский с молодой женой
Фото: @boris_grachevsky_ (Instagram* Бориса Грачевского)

Недавно коллеги и друзья Бориса Грачевского заподозрили, что его молодая жена, 34-летняя Екатерина Белоцерковская беременна.

Поводом для таких мыслей послужил недавний выход в свет. Тогда молодая супруга появилась на детском празднике у друзей в платье свободного кроя, которое, тем не менее, не смогло скрыть округлившийся живот. Хотя до этого Екатерина с удовольствием носила облегающие наряды, демонстрирующие все прелести ее фигуры.

А на последнее мероприятие Борис Грачевский вообще прибыл в гордом одиночестве, без молодой супруги. Хотя раньше всегда старался выходить в свет вместе с любимой.

Но руководитель «Ералаша» рассказал, что не собирается становится отцом. По крайней мере, в ближайшее время. «Глупости все это, вы меня уже все достали. Опровергаю беременность жены», — заявил он в разговоре со «СтарХитом».

В феврале режиссер и сценарист Борис Грачевский с супругой Екатериной Белоцерковской отметили три года со дня свадьбы. Многие говорили, что брак Грачевского и года не продержится, мол, молодая красотка вышла за него замуж по расчёту. Но Борис уверяет всех, что расчёт тут только с его стороны.

«Расчёт очень простой: прожить остаток жизни в любви... И хочу попросить всех мудрецов и доброхотов, высказывающих сомнения в правильности данного поступка: оставьте меня в покое со своими советами... Пусть каждый живет своим умом и своими чувствами. Объяснять, за что полюбил Катю, не собираюсь. Объяснить чувство нельзя, все равно получится неправда. Но как же здорово — спешить каждый день домой», — признался Грачевский.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог