Беременная жена Алека Болдуин раскрыла пол своего будущего ребенка

Супруги поделились забавным и милым видео.
14 Октября 2019

35-летняя Хилария Болдуин, которая ждет своего уже пятого ребенка, придумала любопытный способ сообщить своим фанатам, кого она ждет — мальчика или девочку. Супруга актера заранее подготовила «реквизит» для своей сценки. Хилария тщательно закутала в пеленки четыре куклы, которые разложила в две игрушечные коляски и две кроватки, стоявшие в отдельной комнате. После чего предложила своим четырем детям зайти туда и взять по кукле. Однако мальчики — четырехлетний Рафаэль, трехлетний Леонардо и малыш Ромео, которому пока всего один год, несмотря на мамины инструкции не поняли, что нужно делать дальше. Зато старшая — 6-летняя Кармен сразу же принялась раскутывать свою куклу и обнаружила, что она — в розовом костюмчике. «Это девочка!» — закричала Кармен. И радостно запрыгнула к отцу на руки.

Между прочим, затейница-супруга Алека Болдуина и в прошлый раз так же изобретательно сообщила пол своего предыдущего ребенка – Ромео. Тогда она приготовила торт, украшенный розово-голубым декором. А потом, собрав всех детей вокруг стола, торжественно разрезала его, и оказалось, что внутри он — голубой.

Тогда правда, известие о том, что она ждет мальчика не вызвало особого восторга у ее детей. Сыновья были еще слишком малы, а дочка Кармен была и вовсе жестоко разочарована. Ведь она так мечтала о сестричке… «Мам, а нельзя сделать сейчас так, чтобы ты сначала родила девочку, а потом уже — мальчика?» — спросила она тогда. 

Как призналась Хилария, Кармен была самой большой энтузиасткой продолжения прибавлений в семействе. Ей надоело расти в компании трех братьев, с которыми не поиграешь в девчачьи игры. Ведь хотя у Кармен есть, конечно, старшая сестра – 23-летняя Айрлэнд, дочка Алека от его первого брака с Ким Бейсингер, она уже взрослая и в куклы с ней не поиграешь. И теперь Кармен будет с нетерпением ждать рождения младшей сестрички. Заметим, что первоначальное сообщение о пятой беременности Хиларии, произвело сильное впечатление на ее фанатов. Ведь супруга актера решилась снова стать мамой всего через пять месяцев после того, как ее предыдущая попытка родить закончилась потерей ребенка. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок часто плачет?
Этот материал нам помогли подготовить психолог-консультант, мастер нейролингвистического программирования, терапевт когнитивно-поведенческой терапии Вероника Ахметова и героиня мультсериала «Улётная доставка» Тетушка Кототуча. Давайте же узнаем о возможных причинах такой эмоциональной реакции и о способах, которые помогут ребенку контролировать себя.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог