Беременная жена Овечкина с сыном на руках вышла на лед

Анастасия не могла не поздравить любимого мужа — хоккеиста Александра Овечкина.
28 Февраля 2020

Анастасия Шубская, ожидая появления на свет второго ребенка, просто не могла пропустить церемонию чествования своего мужа – хоккеиста Александра Овечкина. Мероприятие было организовано в честь того, что он забил в НХЛ семисотую шайбу. Александра поздравили руководители Национальной хоккейной лиги и владелец команды – Тед Леонсис.

Анастасия вышла к мужу на лед, держа на руках их полуторагодовалого сына Сережу. Судя по видео, жена легендарного спортсмена станет мамой второй раз весной. По всей видимости, интересное положение никак не тяготит Анастасию, ведь только этот факт объясняет, что она на таком сроке берет не слишком легкого карапуза на руки.

Своего первенца Овечкин назвал в честь погибшего старшего брата. Прошлым летом супруги приезжали из Америки, где живут большую часть года, в Россию ради крестин малыша. Сразу после таинства супруги рассекретили лицо своего сына, которого первый год показывали только со спины. Александр надеется, что сын тоже станет спортсменом, поэтому берёт ребёнка с собой на тренировки и матчи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог