Беременная Нюша решилась на горячее селфи без одежды

Певица порадовала фанатов пикантным фото.
12 Мая 2018
Нюша
Нюша
Фото: @nyusha_nyusha Instagram* Нюши

Хотя Нюша и продолжает отказываться от комментариев о своей беременности, после её недавнего концерта в Дюссельдорфе у фанатов не осталось сомнений в том, что певица находится в «ожидании». Интрига с беременностью еще больше подогрела интерес поклонников к певице. Теперь фанаты следят буквально за каждым шагом артистки. На днях, к их удивлению, Нюша в сторис своего микроблога показала «горячий» снимок без одежды...

Певица поделилась селфи из постели, где позирует, прикрывшись одеялом. Как предполагают фанаты, на фото Нюша позирует в обнаженном виде. Кстати, певица впервые снялась с рукой на животе. Это поза считается «фирменным жестом» будущих мамочек, так что этот кадр заодно можно считать еще одним подтверждением беременности артистки.

Интересно, что 27-летняя Нюша некоторое время назад призналась, что с 18 лет с нетерпением ждала момента, когда же она станет мамой. Может, поэтому она старалась как можно дольше хранить свой нынешний секрет в тайне? По мнению исполнительницы, рождение детей — главное предназначение женщины. 

«На мой взгляд, это довольно естественно, когда ты, находясь в статусе жены, сделав карьеру, реализовав себя, наконец, выполняешь свою главную женскую функцию, — говорила Нюша. — Мне кажется, для каждой женщины материнство — это очень важный момент. Это наше предназначение, мы вообще были созданы для этого, просто каждая из нас проходит через это по-разному... Есть девушки, которые практически сразу возвращаются к работе, а кто-то может уйти в декрет лет на пять». О своем декретном отпуске Нюша пока что не делала заявлений. Сейчас она продолжает выступать согласно запланированному графику, правда, теперь во время танцев ведет себя более осторожно. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог