Вся внешность — обман! Беременная Нюша окончательно запутала поклонников

«Исчезнувшее» интересное положение звезды вновь стало видно невооруженным глазом.
04 Мая 2018

Еще несколько дней назад Нюша опубликовала серию фотографий, где позировала в купальнике, демонстрируя идеально плоский живот. А сегодня певица поделилась с подписчиками личного микроблога видео, на котором «беременный» животик артистки не смогла скрыть даже свободная блузка. Срок интересного положения певицы уже такой, что поклонники начали гадать, кого ждет Нюша: девочку или мальчика. Большинство сошлось во мнении, что родится сын.

Что же касается прошлых фотографий, то у Интернет-пользователей есть две версии. Первая — Нюша, как в свое время Ксения Собчак, «убирает» живот с помощью фотошопа. Вторая — певица обманывает фанатов, публикуя архивные снимки. И то, и другое обижает поклонников. «Все уже знают, что она беременна, зачем это скрывать?», «Видела же, что писали в СМИ о беременности. Получается специально не опровергала? Ради пиара? Это просто бессовестно», «Некрасивый обман...» — пишут в Сети Нюше.

Слухи об интересном положении знаменитости циркулируют уже около месяца. И неспроста. Сначала Нюшу «застукали» в перинатальном центре, а затем заметили изменения в безупречной фигуре певицы на одном из концертов, видео которого было опубликовано в Сети. Сама певица хранит молчание, не опровергая, но и не подтверждая факт того, что она вскоре станет мамой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог