Беременная Мария Кожевникова не стесняется быть «страшной и постаревшей»

Актриса объяснила, почему не переживает из-за критики недоброжелателей.
13 Июня 2017
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Мария Кожевникова ответила на комментарии хейтеров. Актриса, вопреки мнению недоброжелателей, не считает нужным публиковать в Сети исключительно «глянцевые» снимки. Она не стесняется показывать поклонниками снимки в натуральном виде и признается, что любит себя такой, какая она есть.

«Зачастую позволяю себе выставлять фото без мэйкапа, и как замечают мои любимые критики, становлюсь страшной и постаревшей! Да, я такая! — заявила Мария. — И важно, что подстраиваться ни под кого и ни подо что не буду! Меня устраивает всё то, что я сейчас имею и я радуюсь тому, что меня окружает , благодарна всем, кто меня поддерживает, а всем «доброжелателям» отвечаю, — тьфу на вас!» 

Кожевникова уверена в своей внешности на сто процентов и, в отличие от многих знаменитостей, не спешит «переделывать» лицо у пластических хирургов. «Я так и не накачала ни одну часть своего тела и не сделала ни одну инъекцию в лицо! — призналась она. — В общем, не иду я в ногу со временем...»

На микроблог Марии, к слову, подписано уже больше двух миллионов человек. И количество поклонников среди них явно превышает число недоброжелателей. С ними артистка ведет борьбу уже довольно продолжительное время. От них, кстати, «достается» не только самой Марии, которую критикуют за любой шаг, но и её мужу и даже маленьким детям — Ивану и Максиму. Однако с таким явлением сейчас сталкиваются практически все звезды, кто делится событиями из личной жизни в социальных сетях. 

Меж тем, недавно стало известно, что Мария ждет третьего ребенка, однако сама артистка пока что эту информацию не прокомментировала. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог