Беременная Анна Хилькевич потеряла контроль над весом

Актриса пожаловалась на то, что стремительно набирает лишние килограммы.
04 Мая 2018
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: @annakhilkevich Instagram* Анны Хилькевич

Беременная Анна Хилькевич переживает за свою фигуру. В апреле этого года актриса рассказала, что готовится стать мамой во второй раз. Недавно артистка с семьей улетела отдыхать в Турцию, где, несмотря на изобилие вкусной и калорийной еды, старается держать себя в «ежовых рукавицах». Но ограничения в еде пока что не спасают Хилькевич от стремительного и чрезмерного набора веса.

В своем микроблоге Анна призналась, что очень переживает из-за того, что растет «вширь». Сравнивая с первой беременностью, за которую актриса набрала 20 лишних килограммов, Хилькевич отмечает: в этот раз она не была готова к тому, что так сильно располнеет.

«Все, я начала расти вширь, причём на все 360 градусов! Может, конечно, с прошлой беременностью было также (ведь по итогу с Ри я набрала 20 кг), но в этот раз психологически я совсем не могу принять стремительно растущие бока, попу и все остальное, — жалуется Анна. — В одежду не влезаю, все сидит странно, только живот радует. А на сладкое тянет страшно. К тому же, я наивно думала, что летом будет проще во всем. А, вот, мой муж смеётся над моими переживаниями и называет меня любимая пухляшка!» 

Анна Хилькевич с дочкой Арианной
Анна Хилькевич с дочкой Арианной
Фото: @annakhilkevich Instagram* Анны Хилькевич

Стоит отметить, что после первой беременности Хилькевич вернулась в прежнюю форму довольно быстро, так что друзья в соцсетях призывают её не переживать по поводу лишнего веса. Кстати, поклонники в комментариях высказывают версию о том, что Анна так волнуется из-за бушующих гормонов, так как в реальности выглядит вполне стройной для девушки в «ожидании».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог