Бенедикт Камбербэтч станет отцом?

Зарубежные СМИ утверждают, что невеста «Шерлока» находится в интересном положении.
07 Января 2015
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
Фото: Splash News/All Over Press
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
Фото: Splash News/All Over Press

Бенедикт Камбербэтч сделал предложение своей возлюбленной театральному режиссеру Софи Хантер, а в ноябре сообщение о помолвке появилось на страницах газеты The Times. Однако, скорее всего, свадебная церемония произойдет быстрее, чем было запланировано ранее.

По информации газеты Page Six, невеста «Шерлока» находится в интересном положении. Примечательно, что именно это СМИ регулярно анонсирует раньше всех остальных о грядущих свадьбах и рождении детей. К примеру, впервые на страницах издания появилась информация о том, что Камерон Диаз вышла замуж.

Газета приводит следующее высказывание одного из собственных источников: «У Софи срок беременности несколько месяцев. И она, и Бенедикт очень взволнованы предстоящими изменениями. Сейчас они втайне планируют пожениться ранней весной».

Напомним, что на этой неделе актер вместе с невестой присутствовали на кинофестивале в Голливуде. Для выхода в свет возлюбленная Камбербэтча выбрала длинное платье, которое выгодно маскировало ее формы.

Стоит отметить, что в том случае, если эта информация получит официальное подтверждение, то как для 38-летнего актера, так и для его 36-летней невесты этот ребенок станет первенцем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог