Бен Стиллер побывал в Москве и поделился впечатлениями

Знаменитый голливудский актер Бен Стиллер начал промо-тур своего нового фильма «Невероятная жизнь Уолтера Митти» с России.
09 Декабря 2013
Бен Стиллер на вечеринке Vanity Fair
Бен Стиллер впервые побывал в Москве
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый голливудский актер Бен Стиллер начал промотур своего нового фильма «Невероятная жизнь Уолтера Митти» с России. Поздним вечером 8 декабря артист прилетел в Москву, а утром 9 числа встретился с журналистами, чтобы рассказать о картине.

«В Москве я впервые. Я прилетел вчера вечером и уже побывал на спонтанной прогулке по Красной площади. Конечно, это место просто потрясает воображение... Там очень красиво, мне все понравилось. Сегодня я хотел бы побывать в Мавзолее. К сожалению, мой нынешний визит в Москву очень короткий, но я надеюсь приехать сюда еще раз», — отметил Бен Стиллер.

Кроме того, актер (а Бен еще и режиссер) заявил, что, возможно, один из своих будущих фильмов снимет в России. «Россия — очень кинематографичная страна. Здесь очень много снега, и это очень красиво! Конечно, я бы хотел снять фильм в России и сделаю это когда-нибудь...»

Говоря о фильме «Невероятная жизнь Уолтера Митти» (ремейк ленты «Тайная жизнь Уолтера Митти» (1947), снятой по книге Джеймса Тербера), Стиллер подчеркнул: «В жизни не все всегда идет так, как задумано... Надо иметь смелость сделать что-то из ряда вон выходящее! Я считаю, что это главная идея фильма». В центре картины Уолтер Митти — скромный фотокорреспондент, который большую часть своей жизни проводит в фантазиях, где он предстает героем, спортсменом, яркой натурой.

О чем мечтает сам Бен Стиллер, читайте в его интервью журналу «7 Дней».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог