Беллу Хадид обошла 18-летняя модель из Австралии

«Моделью года» выбрали Адут Акеч.
21 Декабря 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

18-летнюю темнокожую красавицу называют второй Наоми Кэмпбелл и сравнивают с Люпитой Нионго. Всего три года назад никто и не знал об Адут Акеч. Девушка родилась в Судане, но была вынуждены уехать с родины из-за геноцида и гражданской войны. Родители решили ехать в Австралию, где у них жили родственники.

Первые шаги в модельном бизнесе Адут сделала еще в 13 лет с помощью тёти. Ей и тогда уже предлагали работу, но свой первый контракт модель заключила лишь в 16 лет. И это был модный дом Yves Saint Laurent! Уже в следующем году она вышла на подиум в платье невесты и за руку её поддерживал сам Карл Лагерфельд

Акеч — современная Золушка. В модельном бизнесе такой истории, как у неё — когда девочка из бедной семьи сумела за короткое время стать суперзвездой — не было давно. Одна из самых известных «золушек» — наша Наталья Водянова, которая, как известно, родилась и выросла в Нижнем Новгороде в многодетной семье, уехала покорять Париж и добилась невероятных успехов.

Сайт model.com ежегодно составляет рейтинг лучших моделей мира. На этот раз звание «Модель года» получила именно Адут Акеч. Она обошла и Беллу Хадид, одну из самых востребованных девушек в мире моды. А Джиджи Хадид получила приз зрительских симпатий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог