«Бедный Гарри!» Меган Маркл не жалеет своего супруга

Герцогиня начала готовиться к переезду.
14 Февраля 2020
Не успела похудеть: Меган Маркл впервые вышла в свет после родов

Приняв решение оставить королевскую семью и перебраться в Канаду, принц Гарри мечтал, по всей видимости, о тихой семейной жизни вдали от светской суеты. И первое время, когда Меган Маркл, Гарри и их маленький сын Арчи поселились на острове Ванкувер в арендованном ими роскошном особняке, события развивались именно так, как он ожидал. Однако теперь, как стало известно от инсайдера из числа новых друзей пары, Меган вынашивает планы в корне изменить их стиль жизни. Ближе к лету Маркл собирается переехать с семьей к себе на родину – в Калифорнию, точнее, в Лос-Анджелес. Об этом инсайдер поведал изданию Express.

Как рассказал инсайдер, Меган уже вовсю готовится к переезду. В частности, герцогиня, которая всегда была большой модницей, продумывает, какие наряды ей будут нужны к лету и как бы ей привести свою фигуру в наилучший вид. Ведь она не собирается отсиживаться в своем новом калифорнийском доме, который сейчас они с Гарри подыскивают. Маркл планирует вести активную жизнь, общаясь со множеством своих знакомых — голливудских звезд. И, конечно же, не хочет, чтобы они с Гарри выглядели «бледно» на фоне, к примеру, их приятелей Амаль и Джорджа Клуни.

Как рассказал инсайдер, Маркл, стремясь вернуться к дородовой форме, не только сама срочно занялась усиленными тренировками в их домашнем спортзале. Она добралась и до Гарри, заставляя принца каждый день работать до седьмого пота на тренажерах. К тому же, поскольку от тихой жизни Гарри немного поправился, она посадила его на строгую низкоуглеводную диету, что ее супругу не слишком нравится.  И еще заставляет принца, который норовит побольше времени проводить дома, каждый день вместе с ней отправляться на продолжительные прогулки по окрестностям. В общем, она не щадит своего супруга, поскольку вознамерилась к лету «предъявить» мужа голливудским друзьям в наилучшей форме. 

Между прочим, Меган не зря хочет возобновить общение со звездами. Она, как утверждают, решила вернуться к кинокарьере. Ведь ей и ее семье, после того, как они с Гарри объявили о своем желании стать финансово независимыми, нужно на что-то жить. И хотя сейчас и сам принц активно занят дистанционным поиском деловых контактов, она не хочет полагаться только на него. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог