«Бедный Гарри!» Меган Маркл не жалеет своего супруга
Герцогиня начала готовиться к переезду.
14.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Гарри дождется, станет довеском к великолепной Мегги. Вон, смотрите-ка, муж Мегги идет...

  • #
    вот уж из полымя да в огонь...одно лицемерие поменять на другое - киношно-тусовочное...

  • #
    Да-да, именно зимой женщина думает о нарядах на лето, а мы об этом тоже уже знаем. Или она уже зимой думает как ей выкроить денег на наряды? Господи, зачем нас информировать о жизни членов королевского двора, к которому читатели не имеют никакого отношения?


  • #
    Гарри скоро разочаруется в ней, хорошо если сохранит пути назад. Рассорила со всей семьей, выдернула из родного дома, изолировала от друзей- приятелей, ничем хорошим для него это не закончится....

    • > Огонь-1628
      #
      Огонь-1628, сопьется

    • > Огонь-1628
      #
      Огонь-1628, она не даст ему и слова вякнуть, ибо теперь вся его жизнь будет подчинена ее желаниям.

    • > Огонь-1628
      #
      Огонь-1628, К сожжалению, этот вариант возможен.

  • #
    В этой паре разные ценности ....она хищница, он воспитан в любви, делает правильные поступки , но все оборачивается против него .......

  • #
    Очень жалко парня :(

  • #
    Меган хочет повторить путь Грэйс Келли. Та была красавицей, очень известной актрисой до замужества с принцем Монакко, к тому же у неё были аристократические манеры - выросла в состоятельной семье. К сожалению, жизнь её закончиалсь трагически, но фильмы с её участием до сих пор смотрятся с интересом и этих фильмов достаточно много. Ни в коем случае не желаю Меган подобного конца жизни.
    • anno

      > Зонтик-2743
      #
      Зонтик-2743, ну Вы и сравнили Грейс Келли с этой африканской шушерой!

  • #
    Голливудские друзья. Звучит, как новый оксиморон. Надо запомнить. А много у нее друзей в Голливуде? Тут же всё на деньгах построено Выгоде, дружба с тобой, дружат. Не выгодна - забудут.

  • #
    Закаркали вороны Любит он ее, хоть треснете.

    • > Винт-9718
      #
      Винт-9718, о, с этим никто и не спорит
    • anno

      > Винт-9718
      #
      Винт-9718, от гиены слышим.

    • > Винт-9718
      #
      Винт-9718, " любовь зла,полюбишь. Марко"

  • #
    Упадет на самолете в Америку.

  • #
    Как ни жаль, но скорее всего брак распадется. Он пока любит, соглашается с ней и ему нетерпимо плохое к ней отношение. Но ,по моему у них разные ценности и приоритеты.Э

  • #
    Гарри с хрупкостью мозгов нашел себе приключение по жизни....

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сергей Юрский Сергей Юрский актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист, театральный режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас