«Бедная Лерочка»: Борисова пожалела беременную Кудрявцеву

Заявление Даны опровергло слухи о «накладном животе».
12 Мая 2018
Лера Кудрявцева и Оскар Кучера на съемках «Звезды сошлись»
Лера Кудрявцева и Оскар Кучера на съемках «Звезды сошлись»
Фото: @danaborisova_official Instagram* Даны Борисовой

Как только стало известно о том, что Лера Кудрявцева ждет второго ребенка, в светских кругах поползли разные слухи. Чаще других можно встретить предположения о том, что телеведущая якобы имитирует беременность. Бытует мнение, что первенца Леры и её мужа Игоря Макарова вынашивает суррогатная мама, а сама Кудрявцева носит... накладной живот. Буквально несколько часов назад с телеведущей встретилась Дана Борисова, которая выведала некоторые подробности относительно «положения» Кудрявцевой.

Дана пришла на съемки программы «Звезды сошлись», ведущими которой являются Кудрявцева и Оскар Кучера. Борисова рассказала о трудностях в работе, возникших в связи с беременностью Леры. Формат телешоу предполагает, что гости студии сидят на специальных диванах, а ведущие стоят в центре студии и ведут беседу с участниками. Съемки одной программы идут не меньше четырех часов. Лера и Оскар могут сесть отдохнуть на диван только во время коротких перерывов.

«Я второй раз подряд в студии этой передачи. Она уникальна тем, что идет в эфире около двух часов, поэтому на съемках звезд запирают в студии и держат так около четырех часов! Бедная Лерочка! Она на ногах без отдыха целых четыре часа», — пожалела ведущую Дана.

Правда, судя по кадрам со съемок, Лера теперь сидит на диванах и во время записи эфира, а не только в перерывах, что говорит о том, что Кудрявцева сама вынашивает малыша. К слову, в пользу этой версии говорит и набранный телезвездой лишний вес, и отказ от алкоголя и высоких каблуков в повседневной жизни. Кстати, недавно появилась официальная информация, что 8 июня Лере предстоит вести многочасовую церемонию «Премии МУЗ-ТВ 2018». У неё будет целых три партнера, которые смогут подменить её в усталости или непредвиденных обстоятельств: Максим Галкин*, Дмитрий Нагиев и Ксения Собчак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог