Байопик о трагической жизни Уитни Хьюстон выйдет в январе 2015 года

07 Декабря 2014
Уитни Хьюстон
Уитни Хьюстон

17 января 2015 года все поклонники легендарной певицы Уитни Хьюстон, трагически ушедшей из жизни в феврале 2012 года, прильнут к телеэкранам — именно в этот день канал Lifetime покажет байопик, посвященный артистке.

Режиссером ленты выступила темнокожая звезда «Американской истории ужасов» Анджела Бассетт. Сценарий написал Сим Биттерман, а главную роль сыграла фотомодель Йайя Дакоста.

Напомним, Lifetime объявил о намерении снять фильм о жизни Уитни Хьюстон в мае. Мать и дочь певицы выступили против съемок. 

Как сообщает The Los Angeles Times, сюжет сосредоточен на отношениях поп-дивы с ее мужем, рэпером Бобби Брауном с момента их первой встречи до обретения обоими мировой славы

Брак Хьюстон, которая внесена в Книгу рекордов Гиннесса как исполнительница, имеющая самое большое количество музыкальных наград, и Брауна длился 15 лет и распался в 2007 году. СМИ много писали о конфликтах между супругами и домашнем насилии в их семье, а также употреблении наркотиков и алкоголя.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог