Бари Алибасов открыл правду о романах в «На-На»

В чем секрет феноменальной популярности группы «На-На», собиравшей полные стадионы?..
19 Июля 2013
Бари Алибасов открыл правду о романах в «На-На»
Фото: риа новости

В чем секрет феноменальной популярности группы «На-На», собиравшей полные стадионы? Как рассказал в интервью журналу «Коллекция. Караван историй» Бари Алибасов, красавцам-солистам было категорически запрещено «светить» своих жен и спутниц: каждая поклонница должна была быть уверена, что сердце кумира свободно и у нее есть шанс. Даже ложные слухи о нетрадиционной ориентации «на-найцев» не так опасны по мнению многоопытного менеджера: ведь каждая женщина уверена, что способна побороть любой порок любимого мужчины: алкоголизм, наркоманию, «голубые» наклонности — ведь она такая умная, красивая, добрая и так сильно его любит! Но если вдруг выясняется, что любимый артист женат, что у него есть семья, все надежды поклонниц обращаются в прах.

По тем же самым причинам отдельным пунктом в договоре стоял категорический запрет на романы и сексуальные отношения между участниками «Шоу Бари Алибасова»: публика легко различает игру и истинную страсть. Стоит только сидящим в зале девочкам понять, что сердце «на-найца», портретами которого увешаны их комнаты, занято, и на концерт они больше не придут.

Первый состав группы «На-На»: Слава Жеребкин и три Вовы — Левкин, Асимов и Политов
Фото: personastars.com

Но даже такие строгие меры не всегда оказывались достаточными. В середине девяностых в шоу пришла «симпатичная девочка Оксана», и Бари устроил ей допрос с пристрастием: не влюблена ли она в кого-нибудь из «на-найцев». Оксана все отрицала, утверждая, что обожает балет и мечтает танцевать на сцене, с пониманием отнеслась к запрету романов между участниками шоу. Но на первых же гастролях администратор сообщил Бари: «Эта Оксана у Политова». Одного звонка Алибасова оказалось достаточно, чтобы положить конец этой связи, но после гастролей администратор поделился своими подозрениями: «У меня есть подозрение, что наша балетная переключилась на Левкина».

Вызванный к руководителю Левкин сразу же во всем признался, но пообещал уйти вслед за Оксаной, если та покинет шоу. «Оксану я, конечно, вышвырнул, а Левкина сумел уговорить остаться, — вспоминает Бари Каримович в интервью журналу «Коллекция. Караван историй». — Узнав, что «звезда балета» устроилась в другую танцгруппу, вздохнул с облегчением. Однако надежды на то, что, найдя новый объект, Оксана отстанет от Левкина, не оправдались. С Володей стало твориться нечто невообразимое. О жене и дочке он теперь даже не вспоминал. Все мысли, все разговоры — только об Оксане. Левкин стал пропускать репетиции, просиживая часами в зале, где занимался балет. Когда Оксана появлялась в раздевалке, бросался к ней: «Ты устала? Садись, я тебя обую». Встав на колени, надевал ботинки, завязывал шнурки. Ребята и девочки из танцевального коллектива, для которых «на-найцы» были небожителями, отводили глаза от неловкости, что Левкин так стелется…» Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог