Барбра Стрейзанд разочаровалась в клонировании

Генная инженерия не помогла вернуть актрисе ее погибшую любимицу.
29 Сентября 2018
Барбра Стрейзанд
Фото: Instagram*.com

Барбра Стрейзанд совершенно разочаровалась в генной инженерии, в которой еще недавно видела спасание от своего горя. Дело в том, что в прошлом году у Барбры умерла ее любимая собачка Саманта породы котон-де-тулеар, к которой она была чрезвычайно привязана. Тогда Бабрра решила обратиться к специалистам с целью клонировать свою любимицу. Как объяснила Стрейзанд, одна из ее приятельниц именно так и поступила после гибели своей любимицы, и осталась очень довольна. Но, когда заказ Барбры был выполнен, результат ее жестоко разочаровал. 

Хотя Барбара стала хозяйкой даже не одной, а двух собачек, похожих, как две капли воды, на ее умершую любимицу, характеры у них оказались совсем другими. «Конечно, они выглядят точно, как Саманта. Но, как оказалось, душу клонировать невозможно…  На самом деле, это можно было предвидеть. Ведь и с детьми все обстоит так же — нет на свете двух абсолютно одинаковых, даже близнецы по характеру совершенно разные…» — с грустью призналась Стрейзанд.

«Саманта была в чем-то похожа на меня. Она была не как все — оригиналка. Поэтому мы так подходили друг другу. Мы прожили вместе 14 лет и расстаться с ней было невыносимо тяжело. Я даже представить себе не могла, что после ее смерти возьму другую, непохожую на нее собаку… Когда стало ясно, что она скоро умрет, я вызвала врача, и он взял образцы ее тканей для клонирования.  Я надеялась, что смогу, таким образом, ее вернуть. Но я ошиблась. Хотя, конечно, мои новые собачки очень милые и забавные. Скачут повсюду, как две маленькие обезьянки… Но с Самантой им не сравниться…» — рассказала Барбра. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог