Бандерас не возвращается в Испанию ради детей

Ради любви люди способны на многое: кто-то сворачивает горы, а кто-то покидает Родину и переезжает в другую страну.
11 Октября 2013
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

Ради любви люди способны на многое: кто-то сворачивает горы, а кто-то принимает решение покинуть любимую Родину и переехать в другую страну. На такой отчаянный шаг решился испанский актер Антонио Бандерас (Antonio Banderas), который во время съемок фильма «Двое — это слишком» познакомился с Мелани Гриффит ( Melanie Griffith) и без памяти влюбился в нее.

Тогда оба артиста были связаны узами брака: он — с Аной Леса (Ana Leza), а Мелани — с Доном Джонсоном (Don Johnson). Но, несмотря ни на что, в 1996 году пара поженилась. Хотя, по признанию Бандераса, он долго не мог смириться с необходимостью постоянно жить в США.

«Меня очень тянуло в Испанию, я скучал по своей стране. Но дети Мелани не могли ехать в Европу, ведь их отцы живут в Америке. Нельзя было допустить, чтобы наша любовь как-то повлияла на их жизнь. Бесконечно таскать их туда-сюда тоже несправедливо. У меня детей от первого брака не было, значит именно я мог поступиться своими интересами», — признался Антонио во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

Да и сейчас, несмотря на то, что Бандерас уже долгое время живет в Лос-Анджелесе, он продолжает скучать по Испании. «Вот моя дочь Стелла через пару лет пойдет учиться в университет, и тогда я смогу еще больше времени проводить в Испании», — с надеждой заявил актер. Читайте подробнее>>

Антонио Бандерас с дочерью Стеллой на спортивных соревнованиях 2013 год
Антонио Бандерас с дочерью Стеллой
Фото: Splash News/All Over Press
Ставка на достоверность: что ждет зрителей в новом детективном сериале НТВ «Васька»
Говорить «Васька» – и видеть перед собой не усатого питомца, а гранитные набережные, дворы-колодцы и портовую романтику Васильевского острова в Санкт-Петербурге. Такую ассоциацию готов подарить зрителям новый масштабный детективный сериал «Васька». Это не просто полицейская процедуралка, а глубокая криминально-психологическая драма, выросшая из реальных характеров и пропитанная уникальной атмосферой контрастного Петербурга.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая