«Бандана Крида, губы Самойловой»: Нюша переделала себя до неузнаваемости

Певица шокировала публику новым образом.
Новый образ певицы Нюши
Певица Нюша
Фото: Instagram*

30-летняя певица Анна Шурочкина, она же Нюша, объявила, что в 2021 году намерена «проявить себя» по максимуму, потому что у нее «точно есть» чем удивить публику, и не соврала. Первое же фото, которое артистка под этим девизом опубликовала в Instagram*, шокировало ее поклонников, которые привыкли видеть исполнительницу милой, улыбающейся, местами наивной девушкой.

На снимке же красуется гламурная дама с длинными черными волосами, в бандане и сапогах на шпильке с анималистичным принтом. В ней с трудом можно было узнать певицу.

«Очень интересно мне делать что-то новое, поэтому я и решила экспериментировать и кайфовать по полной программе, ну а результатами, конечно, я хочу поделиться с вами, мои любимые», — объяснила артистка свое преображение, допустив, что не все фоловеры оценят ее экстравагантный внешний вид.

В комментариях подписчики признались, что сперва приняли Шурочкину не то за Оксану Самойлову, не то за Дину Саеву, так сильно она изменилась. Причем дело не только в одежде Нюши, но и в ее лице: излишне пухлых губах, заостренных скулах и подведенных глазах. А некоторые пошутили, что нашли на фото даже «след» бывшего возлюбленного артистки Егора Крида — бандану, очень похожую на те, что носит певец.

Стоит отметить, что исполнительницу уже не раз упрекали в излишнем увлечении фотошопом, а также подозревали в ряде пластических операций. Говорят, в конце 2019 года Нюша не только удалила свою фирменную родинку на лице, но и прибегла к уколам красоты, изменив форму скул и увеличив губы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог