«Балабол!» Садальский сравнил Мясникова с Малышевой

Артист дал знаменитому доктору нелестную оценку.
23 Апреля 2020
Станислав Садальский
Фото: Инстаграм*

Станислав Садальский, похоже, задался целью настроить против себя всех медийных персон. На сей раз актер решил «пройтись» по знаменитому доктору Мясникову. В нескольких предложениях артист умудрился усомниться в профессионализме врача, сравнить его с гадалкой и обозвать «балаболом».

Помимо этого Садальский оскорбил и другого известного медика – телеведущую Елену Малышеву. «Заладили: «Доктор Мясников, доктор Мясников», — написал в личном микроблоге Станислав. — Знаю действительно выдающихся врачей и в 67 больнице, и в госпитале Вишневского. По телевизору они не выступают, иногда у них берут интервью. И вся жизнь у них — операции, научная работа. Мясников же всё больше становится похожим на Елену Малышеву, носится по телеканалам, Бубнит про глубоко пожилой возраст и, как гадалка, дает неправильные предсказания о пике пандемии». Также Садальский обозвал Мясникова балаболом, а под постом оставил хештэг «эзотерика».  

Александр Мясников
Фото: Инстаграм*

Напомним, ранее Мясников признал, что ошибся в расчетах. Тогда он сказал, что пик пандемии придется на середину апреля. «Мы — врачи всего мира — ошиблись. Хорошо, лично я ошибся с пиком. Мы понимаем, что распространение COVID-19 идет верх, потом плато и вниз. Все это занимает два-три месяца. Но у нас эта эпидемия началось на месяц позже», — говорил врач.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог