Стас Садальский публично высмеял балетную карьеру Волочковой

16 Декабря 2019
Стас Садальский публично высмеял балетную карьеру Волочковой
Стас Садальский публично высмеял балетную карьеру Волочковой
Фото: Instagram*

Актер Стас Садальский известен своим особым мнением по поводу звезд отечественной эстрады. Причем, чаще всего это мнение выражается в различного рода колкостях и сарказме. На этот раз «досталось» балерине Анастасии Волочковой. На своей личной страничке в соцсетях Садальский выложил фото Волочковой рядом со снимком скелета русалки. В комментариях актер сравнил Анастасию с Майей Плисецкой, правда, в несколько ином смысле. «Я хочу танцевать до ста лет. А если лениться, больше сорока не протянешь — говорила Майя Плисецкая… Восхищаюсь рОботоспособностью Анастасии, она на сцене, как рыба в воде…», — заявил Стас.

В комментариях к фото развернулись настоящие баталии. Многие приняли иронию актера за чистую монету. «И что бы вы ни говорили, а она свои пол-ляма за концерт имеет, и руку не протягивает, а еще занимается благотворительностью! Вот так, дорогие господа», — встал на защиту Волочковой один из фанатов. «Вас периодами заносит… Волочкова — балерина в каком месте, извольте спросить?» — не понял юмора другой пользователь.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @stassadal (Instagram* Стаса Садальского)

До балерины критике Садальского подверглась Лолита Милявская. Актер заявил, что певица ведет себя отвратительно по отношению к бывшему мужу, публично обсуждая подробности развода с ним.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог