Айза Анохина отметила день рождения в салоне красоты

Бизнес-леди пригласила звезд на свою работу.
13 Декабря 2017
Фото: Иван Пономаренко
Фото: Иван Пономаренко

Айза Анохина устроила праздничную вечеринку в своём салоне красоты. Поводов для веселья оказалось сразу два: её собственный день рождения и год успешной работы салона. Виновница торжества появилась перед гостями в роскошном серебристом платье в пайетках. Она поздравила всех сотрудников с праздником, после чего уже сама начала принимать подарки. Вечеринку посетили: актриса Надежда Сысоева, молодые родители Влад Соколовский и Рита Дакота, ведущая «Орла и Решки» Натали Неведрова, блогер Ида Галич, модель Мария Лесовая, певица Саша Зверева, дизайнер Мадина Смыр и многие другие.

Фото: Иван Пономаренко
Фото: Иван Пономаренко

Весь салон в этот вечер утопал в цветах, гости делали бьюти-процедуры и общались друг с другом под музыкальный сет модного ди-джея. После фотосессии с именинницей наступила кульминация события – вынос праздничного торта, украшенного логотипом салона, а также помадой, пудреницей и прочими прелестями женской косметички, выполненными из кондитерского крема. Не обошлось и без традиционного задувания свечей: под общие аплодисменты Айза пожелала себе успешного развития бизнеса и поблагодарила всех, кто помогает ей реализовывать цели.

«Сегодня было много смеха, много любви, много слов, много шампанского! И много счастливых и красивых людей. Вечеринка, которую не хотелось заканчивать!» – поделилась Айза Анохина.

Кстати, впереди у неё ещё одно важное событие. На днях Айза выпускает новый музыкальный рэп-сингл, в котором прямо и резко выскажется о хейтерах, сплетниках и закулисье шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог