Атака Агаты провалилась: Прилучный вышел в свет с сияющей Брутян

Супруги появились на премьере после очередного скандала.
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Пресс-служба Фестиваля Онлайн-Кинотеатров «Новый Сезон»

В семье Павла Прилучного не утихают скандалы, которые провоцирует его бывшая жена. Агата Муцениеце никак не может успокоиться из-за того, что ее экс-супруг слишком уж много зарабатывает и отказывается отдавать ей часть гонораров на воспитание общих детей — сына Тимофея и дочери Мии. Поэтому еще с прошлого года звезда «Закрытой школы» предпринимает попытки отсудить у Павла положенные ей по закону алименты, но дело движется не очень успешно.

Прилучный пытается договориться с Муцениеце, однако найти общий язык у них не выходит. В итоге Агата злится и вбрасывает в публичное поле то одну, то другую возмутительную подробность о поведении бывшего мужа, надеясь таким образом подпортить его репутацию. Но и в этом вопросе далеко продвинуться актрисе не удалось: все ее выпады экс-супруг сносит стойко и спокойно.

К примеру, недавно Муцениеце возмутилась, что дети не могут забирать домой дорогие подарки и даже вещи, которым им покупает отец. В ответ нынешняя жена Прилучного показала подписчикам, что ничего подобного не происходит. А Павел на фоне разборок двух женщин заявил, что никогда не будет говорить что-то плохое про мать своих детей, чем фактически поставил точку в этом конфликте.

А накануне вечером он как ни в чем не бывало вышел в свет с сияющей Брутян. Они посетили премьеру фильма «Евгений Онегин». Пара обнималась на красной дорожке, улыбалась и шутила. Супруги явно хотели продемонстрировать, что все атаки Муцениеце на их семью не возымели никакого действия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог