Астролог предсказал будущее сыну Меган Маркл и принца Гарри

Как назовут малыша?
07 Мая 2019
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: @kensingtonroyal Instagram*

6 мая Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями. Их сын сейчас самый популярный ребенок на планете: каждое событие, связанное с ним, вызывает большой ажиотаж. Например, букмекеры активно принимают ставки, как назовут малыша. Большинство поклонников уверены, что Маркл и Гарри назовут ребенка Артуром, Филиппом или Альбертом.

Информации о ребенке еще совсем мало, но астрологи уже начали делиться прогнозами о судьбе мальчика. Не остались в стороне и звездные эксперты — в частности, профессиональный астролог Лиза Стардаст.

По ее словам, раз мальчик родился под знаком восходящего Тельца, то это значит, что он будет очень волевым и энергичным человеком. Кроме того, Тельцы умеют ценить роскошь и наслаждаться ею, что вполне естественно для члена монаршей семьи.

«Малыш Сассекский, вероятно, будет любителем изобразительного искусства, еды и музыки. Вряд ли он порадует родителей послушанием, скорее, он захочет как следует расшевелить консервативный королевский уклад, формируя и трансформируя взгляды монархии», — рассказала Лиза Стардаст Cosmopolitan.

Отдельно астролог высказалась про влияние родителей на судьбу ребенка.

«Вероятно, мальчик станет верным помощником своему отцу во всех делах, но это не отменяет того, что он будет протестовать против установленных правил и вообще обещает быть настоящим бунтарем. А мама станет ему лучшим другом и советчиком на всю жизнь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог