Асмус и Харламов заявили, что они женаты

Кристина Асмус и Гарик Харламов, недавно объявившие о помолвке, преподнесли поклонникам новый сюрприз.
05 Августа 2013
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: @asmuskristina(Instagram*)

Кристина Асмус и Гарик Харламов, недавно объявившие о помолвке, преподнесли поклонникам новый сюрприз. Влюбленные сделали неожиданное заявление во время 10-го фестиваля Comedy Club в Юрмале. 

«Мы уже женаты, мы — муж и жена!» — ответили Кристина и Гарик на вопрос журналиста «Комсомольской правды» о том, когда же состоится их свадьба. В качестве доказательства Асмус продемонстрировала репортерам кольцо на безымянном пальце. Возможно, пара действительно уже расписалась (хотя, по последним данным, Харламов все еще не разведен с первой супругой), а может, называет себя мужем и женой, чтобы избежать лишних расспросов. 

К слову, некоторые СМИ предположили, что актеры торопятся со свадьбой из-за беременности Кристины. На одну из вечеринок девушка пришла в облегающем ярко-красном платье, подчеркнувшем ее округлившийся живот. Сама актриса свое «интересное положение» никак не комментирует. 

Напомним, ранее Кристина Асмус в эфире программы «Ё-шоу» сказала, что ей не нужна свадьба. «Да ну! А зачем она нам нужна?» — сказала Асмус. На замечание ведущей о том, что «каждой женщине нужна печать в паспорте», Кристина ответила: «Ерунда! Вот дети — другое дело». 

Она подчеркнула, что беременность вовсе не помешает ее карьере: «Сниматься можно вплоть до 5-6 месяца. Крупным планом».

Актриса также рассказала, как познакомилась с возлюбленным: «Мы проработали три года на одном канале, не виделись. А потом познакомились в Интернете. В социальной сети». Напомним, ради Кристины Асмус Гарик Харламов ушел от супруги — Юлии Лещенко, с которой в данный момент разводится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог