Асмус и Харламов придумали имя для ребенка

Кристина Асмус и Гарик Харламов, впервые появившись «втроем» на телевидении, рассказали о семейной жизни, имени будущего ребенка и новом домашнем питомце.
21 Сентября 2013
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: http://urgantshow.ru

Кристина Асмус и Гарик Харламов впервые появились «втроем» на телевидении, приняв участие в программе «Вечерний Ургант», которая вышла в эфир вечером в пятницу.

В своем микроблоге актриса заранее поделилась впечатлениями и фотографиями со съемок, признавшись, что она «была очарована происходящим, начиная от команды, работающей над программой, заканчивая обаянием ведущего Ивана Урганта». 

Один из первых вопросов, заданных Ургантом, касался пола их будущего ребенка. Гарик и Кристина заявили, что пока хотели бы сохранить это в секрете, однако признались, что уже знают, как назовут своего малыша.

«Может, тогда вы скажете имя?» - тут же нашелся Иван, вызвав смех у гостей и зрителей в зале.
Как оказалось, влюбленные определились с именем ребенка еще до беременности Кристины, и в итоге пол совпал с выбранным именем.
«До того, как мы запланировали ребенка, у нас было готово имя. И у нас тот пол совпал», - рассказала будущая мама.

Также актриса призналась, что окружающие постоянно беспокоятся о ее самочувствии, учитывая ее положение. «А я прекрасно себя чувствую, всё в порядке», - сказала она.

С недавнего времени у пары появился питомец – 4-месячный пёсик Патрик, фотографию которого они показали в эфире программы. Их новый любимец постоянно проказничает, как и все щенки, поедая всё, что попадается у него на пути

Домашний питомец Гарика Харламова и Кристины Асмус
Фото: http://urgantshow.ru

Одним из любимых хобби Кристины, объявившей о своем уходе со сцены, является кулинария. Актриса очень любит готовить и много времени проводит на специализированных форумах и читает книги из этой области, выкладывая фотографии своих достижений в микроблог. Тем временем, предпочтения Гарика в еде далеки от кулинарных изысков. «Гарик любит исключительно жареную картошку и курицу, по утрам глазунью из трех яиц и молоко с хлопьями», - рассказала она.

В завершении передачи Ургант пожелал влюбленным, чтобы у них родился ребенок с чувством юмора, и в их семье всегда царило веселье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог