Арзамасова, Гришаева и Медведева на премьере спектакля «Шоу пошло не так»

На презентации постановки продюсера Дмитрия Богачева заперли в часах.
09 Октября 2018

 В Театре МДМ состоялась долгожданная премьера бродвейского спектакля «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» — первого «немюзикла» на главной мюзикловой сцене страны.

Замысел лондонского режиссера Шона Тернера в рамках премьерного показа осуществляли актеры: Сергей Епишев (Крис), Анастасия Стоцкая (Сандра), Илья Денискин (Джонатан), Алексей Секирин (Роберт), Анна Глаубэ (Энни), Даня Чванов (Макс), Никита Смольянинов (Деннис), Александр Горелов (Тревор). Это один из трех равноценных составов, которые представляют ведущие актеры лучших драматических театров Москвы: МХТ им. Чехова, Театра Наций, Театра им. Вахтангова, Театра им. Пушкина, театров «Ленком» и «Сатирикон», а также артисты московских мюзиклов. «Я шла в гости к друзьям с трепетным сердцем. Дмитрий Богачев — это легенда, уважаемая не только артистами, но и партнерами, коллегами, журналистами, — говорит Ирина Медведева. — Он ведет за собой, с ним хочется работать, вместе создавать новые интересные проекты. «…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» — замечательный спектакль! Я с большим уважением отношусь к английскому юмору, а этот спектакль советую посмотреть интеллигентным продвинутым людям».

Когда спектакль под бурные овации зрителей завершился, и, казалось бы, все, что могло пойти не так, уже позади, случился еще один курьез: кто-то по ошибке запер Дмитрия Богачева в напольных часах перед самым его выходом на сцену. Ключ, естественно, был потерян. Таким образом,  продюсеру пришлось приветствовать зрителей и благодарить творческую команду шоу прямо из этих самых часов. «Смеялась с первых до последних минут. Под конец спектакля я едва не осталась без макияжа – смешно буквально до слез!», — говорит Лиза Арзамасова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог