«Артур умер?» Мельникова прокомментировала новости о смерти Смольянинова

В соцсетях распространились слухи о трагедии.
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов*
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов* с сыном
Фото: Instagram*.com

Накануне в Сети появились тревожные слухи о том, что с Артуром Смольяниновым* случилась беда. Пользователи Tik-Tok распространили информацию о смерти актёра. Поскольку артист не ведёт активную жизнь в соцсетях, то оперативно опровергнуть сообщения о смерти он не смог. В итоге комментарий о происходящем пришлось сделать его жене Дарье Мельниковой.

Актриса рассказала, что с её супругом всё в порядке. На вопрос о том, откуда «растут ноги» у слухов, актриса пошутила в Инстаграме*:

«Видимо другая информация закончилась. Жив, здоров!»

Комментарий Мельниковой успокоил многочисленных поклонников Смольянинова. Многие признаются, что сообщения о смерти не на шутку их напугали. «Мне папа аж с другого города позвонил. Слава Богу, что все живы», — вздохнули с облегчением фанаты.

Совсем недавно Дарья выступила с комментарием по другому вопросу. В СМИ появились слухи о том, что супруги якобы находятся на грани развода. Об этом начали говорить после того, как актриса в очередной раз подряд вышла в свет без любимого. Она не стала отрицать, что в её семейной жизни, как и у всех, есть свои сложности. Однако пока что паре удается находить компромиссы.

Напомним, что в прошлом Мельникова и Смольянинов пережили серьезный кризис в отношениях. У них получилось решить проблемы в браке после рождения второго ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог