Артур Смольянинов* ждет, что Дарья Мельникова родит ему «папину дочку»

Актер раскрыл планы на прибавление в семье.
14 Июля 2019

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов*
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов*
Фото: @melnikovadsh Instagram*

Артур Смольянинов* и Дарья Мельникова обрадовали поклонников, рассказав о планах на расширение семьи. Актеры стали родителями во второй раз зимой этого года, но уже задумываются о еще одном прибавлении. Смольянинов рассказал об этом на днях, во время общения с поклонниками.

Артур заявил, что не против того, чтобы стать отцом девочки, но загадывать наперед не хочет. «Она будет только папиной дочкой, не важно, хочу я этого или нет, — пошутил актер. — А вообще, как Бог даст!» Смольянинов надеется, что ему удастся стать многодетным отцом и разбавить образовавшийся в доме патриархат.

Дарья Мельникова с младшим сыном
Дарья Мельникова с младшим сыном
Фото: @melnikovadsh Instagram*

Дарья с супругом вместе воспитывают двух детей. Артур, старший сын пары, появился на свет в 2015 году. Сейчас мальчик уже ходит в детский сад, за счет чего у его мамы есть время на то, чтобы ухаживать за младшим ребенком. Малыш, чье имя не афишируется, родился у пары в декабре прошлого года. За это время он уже несколько раз путешествовал с родителями по миру. А еще Мельникова иногда берет младшего сына с собой на работу.

Справляться с двумя детьми Дарье помогает няня, а также её муж. Артур является образцовым папой и, если не занят на работе, обязательно приходит своей жене на помощь. Не так давно Мельникова призналась, что любимый так ловко справляется с домашними обязанностями, что иногда у неё пропадает стимул делать что-то самостоятельно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог