Артем Михалков отметил день рождения в монтажной комнате

«Самая веселая история у нас в семье — это история появления Артема на свет», — рассказала 7days.ru Татьяна Михалкова.
12 Декабря 2014
Артем Михалков
Артем Михалков
Фото: архив журнала

Артем Михалков отпраздновал свой 39-й день рождения в монтажной комнате, заканчивая монтаж фильма «Ставка на любовь», который он снял как режиссер. Первыми 8 декабря его поздравили дочка Наташа и мама, а вечером вместе с оператором и коллегами по съемочной площадке Артем отправился в ресторан. 

«Самая веселая история у нас в семье — это история появления Артема на свет,  рассказала 7days.ru Татьяна Михалкова Мы жили на даче, а тогда не было моды жить за городом, ни фонарей, ни машин. В тот год декабрь был снежный и морозный. Когда начались схватки, я забеспокоилась — знала, что вторые роды могут быть быстрыми, хотела успеть попасть в роддом. К счастью, Никита вернулся домой и мы оставили дочку Анну с моей мамой и помчали в ближайший роддом. В машину я захватила с собой книгу — самоучитель по родам — боялась, что можем не успеть долететь до больницы. На шоссе нас остановил постовой, Никита затормозил. Милиционер попросил добросить прохожего до Москвы — транспорта ночью никакого не было. Никита согласился. Из-за снега и ночи ни путник, ни постовой не узнали Никиту. Мужчина всю дорогу без умолку с нами разговаривал и особенно его интересовало, что же это я в темноте пытаюсь читать! Как только въехали в Москву, прохожий попросил остановить и, выходя из машины, протянул Никите три рубля! А через несколько часов на свет появился Артем — имя, кстати, выбирал Никита по святцам».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог